Четверг, 25.04.2024, 21:58

Главная | Дистанционное обучение | Регистрация | Вход

Дистанционное обучение

Уважаемые родители и педагоги, предлагаем Вам пройти анонимный опрос для определения отношения родителей и педагогической общественности к цифровизации. Пройти опрос можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfycC5eF6dfCuiCoZFGxmKfcLUyjk1hUFFm4bdz3EAd1RugNg/viewform

(Информация размещена на основании приказа Управления образования администрации Няндомского муниципального района Архангельской области №151 от 18.02.2021)

Документы

Методические рекомендации  по организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (PDF)

Приказ №4 от 10.01.2024 "Об организации дистанционного обучения в 7 классе"(pdf)

Нажмите на название, чтобы посмотреть (сохранить)

Памятка для родителей и учащихся "Как получить и отправить домашнее задание через электронный дневник" (docx)

Памятка для педагогов "Работа с домашним заданием через страницу урока (docx)

Рекомендации «Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома» (docx)

О профилактике расстройств зрения у детей (docx)

Рекомендации по ограничению использования гаджетов (docx)

Уважаемые учащиеся и родители!

1.Находитесь дома, не собирайтесь компаниями, так как профилактические мероприятия подразумевают не только отмену посещения школы, но и отмену массовых скоплений людей.

2.Составьте распорядок на каждый день.

3.Во время дистанционного обучения уроки проходят по прежнему расписанию!

4.Задания должны быть обязательно выполнены и отправлены на проверку в день проведения урока и не позднее начала следующего урока по данному предмету.

5.Старайтесь не накапливать невыполненные домашние задания, распределите время и силы.

6.Обязательно контролируйте время работы на компьютере. Перерывы необходимо устраивать через каждые 15-20 минут. Меняйте  виды деятельности, обеспечив отдых глазам.

7.Обратную связь, а также выполненные задания можно отправить учителю через Дневник.ру, на электронную почту, или любым другим бесконтактным удобным способом (по согласованию с учителем)   и ожидать результата.

8.Все отметки за выполненные задания будут выставлены учителем в электронный дневник.