Четверг, 25.04.2024, 22:37

Главная | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Регистрация | Вход

Наличие и предоставление стипендий

Предоставление стипендий обучающимся не предусмотрено и не осуществляется.

Наличие общежития и интерната,

в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, количество жилых помещений в интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание

Наличие общежития

Наличие интерната

Количество жилых помещений

Количество иногородних обучающихся, проживающих в интернате (2023-2024 уч.г)

Формирование платы за проживание

Интернат для обучающихся:

E-mail: 1972t2009@rambler.ru

Сайт: http://shal-shkola.ucoz.ru/

Положение о структурном подразделении "Интернат"(PDF)

Иные виды материальной поддержки

Обучающиеся осваивающие адаптированные общеобразовательные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатным питанием:

Постановление администрации муниципального образования "Няндомский муниципальный район" об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования "Няндомский муниципальный район" (№1233 от 01.09.2017)(PDF)

Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования "Няндомский муниципальный район" (утвержден постановлением администрации муниципального образования "Няндомский муниципальный район" №1233 от 01.09.2017)(jpg)

Приказ Управления образования администрации муниципального образования "Няндомский муниципальный район" (№338 от 12.09.2017, г. Няндома Архангельской области) о лимитах расхода денежных средств на питание для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях(jpg)

Примерное 10-дневное меню питания детей ОВЗ (возрастная категория 7-11 лет, 12-18 лет)

Учащиеся начальных классов обеспечиваются бесплатным питанием:

Постановление администрации Няндомского муниципального района Архангельской области №349 от 27.08.2020 "Об утверждении Порядка предоставления и организации бесплатного горячего питания обучающимся, получающим начальное общее образование, в муниципальных общеобразовательных организациях Няндомского муниципального района Архангельской области (pdf)

Постановление администрации Няндомского муниципального района Архангельской области № 58-па от 03.03.2021 "О внесении изменений в Порядок предоставления и организации бесплатного горячего питания обучающимся, получающим начальное общее образование, в муниципальных общеобразовательных организациях Няндомского муниципального района Архангельской области (pdf)

Приказ Шалакушской СШ №472 от 01.09.2023 "Об организации бесплатного питания обучающихся 1-4 классов" (pdf)

Примерное 10-дневное меню  питания детей (возрастная категория 7-11 лет)

Страница "Организация питания обучающихся"

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство обучающихся и выпускников не осуществляется.