Четверг, 28.03.2024, 23:52

Главная | Внеурочная деятельность и воспитательная работа | Регистрация | Вход

Внеурочная деятельность и воспитательная работа

Положение о внеурочной деятельности  обучающихся 1-4 классов (ФГОС НОО) (PDF)

Положение о внеурочной деятельности обучающихся 5-9 классов (ФГОС ООО) (PDF)

Список кружков и секций (Шалакушская СШ на 2022-2023 учебный год (doc)

Список кружков и секций (Ступинская основная школа на 2022-2023 учебный год (doc)

Список кружков и секций (Шожемская основная школа на 2022-2023 учебный год (doc)

Режим работы уроков развития, элективных курсов и факультативов в Шалакушской СШ на 2023-2024 уч.г (docx)

Годовой план работы школы на 2019 - 2020 учебный год (docx)

Календарный план воспитательной работы на 2022-2023 уч.г. (1-4 классы) (docx)

Календарный план воспитательной работы на 2022-2023 уч.г. (5-9 классы) (docx)

Календарный план воспитательной работы на 2022-2023 уч.г. (10-11 классы) (docx)

Дорожная карта по внедрению программы воспитания в Шалакушской СШ (docx)

Программа воспитательной работы Шалакушской СШ на 2022-2023 уч.г. (docx)

Рабочая программа воспитания обособленного структурного подразделения "Шалакушский детский сад" на 2022-2023 уч.г. (pdf)

Детская безнадзорность и беспризорность - следствие современной социально-экономической и духовно-нравственной ситуации в России, которая характеризуется нарастанием социального неблагополучия семей, падением их жизненного уровня, криминализацией среды, ростом пре-ступности среди взрослых и порождают опасные для подрастающего поколения и общества в це-лом тенденции: рост числа граждан, лишённых родительских прав, массовые нарушение прав де-тей, рост ранней алкоголизации и наркомании подростков, омоложение преступности, увеличение числа несовершеннолетних правонарушителей из семей, находящихся в социально-опасном положении.
Эти тревожные тенденции свидетельствуют о необходимости совершенствования системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. С целью систематизации работы образовательного учреждения в области профилактики была создана программа профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в Шалакушской СШ.

Программа определяет основные направления патриотического воспитания учащихся Шалакушской СШ. Объединяет усилия школы, семьи, общественности, учреждений, расположенных на территории поселения, жителей поселения в патриотическом воспитании детей.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности дидактический театр «Факел» для 5-11 кл(docx)

Программа дидактического театра «ФАКЕЛ» реализует общекультурное, духовно – нравственное, патриотическое и социальное направления во внеурочной деятельности в 5 - 11 классах в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования второго поколения.

Страница "Профилактическая работа в сфере немедицинского потребления наркотиков"

Документы об органах самоуправления:

План работы ученического самоуправления школьная страна «Мечта» на 2020-2021 учебный год (docx)

Закон о выборах президента(docx)

Положение о самоуправлении в городе - классе (docx)

Положение о президентском кабинете(docx)

«  Март 2024  »