Суббота, 20.04.2024, 15:14

Главная | Охрана труда и безопасность обучающихся | Регистрация | Вход

Охрана труда и безопасность обучающихся

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""(doc)

Положение о системе управления охраной труда (PDF, 30.04.2019)

Положение об организации и обеспечении безопасности перевозки детей, проживающих в сельской местности, железнодорожным транспортом к муниципальным образовательным учреждениям Няндомского района (25.08.2017)

Инструкция по организации пропускного и внутриобъектного режимов (PDF, 30.03.2018)

План организационно-технических мероприятий по безопасности образовательного процесса на 2023-2024 уч.г(docx)

План организационно-технических мероприятий по безопасности образовательного процесса обособленного структурного подразделения "Шалакушский детский сад"на 2023-2024 уч.г(pdf)

План мероприятий Шалакушской СШ по организации антитеррористической защиты учреждения для действий в условиях ГО и ЧС на 2023-2024 учебный год(docx)

План мероприятий обособленного структурного подразделения "Шалакушский детский сад" по антитеррористической защищенности на 2023-2024 уч.год (pdf)

План работы   родительского патруля на 2023 – 2024 учебный год Шалакушская СШ (docx)

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения(PDF)

План мероприятий по правилам дорожного движения обособленного структурного подразделения "Шалакушский детский сад" на 2023-2024 уч.год (pdf)

План мероприятий по пожарной безопасности в Шалакушской СШ на 2023-2024 уч.г(docx)

План мероприятий по пожарной безопасности обособленного структурного подразделения "Шалакушский детский сад" на 2023-2024 уч.год (pdf)

План эвакуации детей на случай возникновения пожара из здания обособленного структурного подразделения "Шалакушский детский сад" 2023-2024 уч.год (pdf)

Отмена учебных занятий в период морозов(doc)

Информационная безопасность обучающихся и работников (страница "Информационная безопасность")

Маркеры нарушения психосексуального развития несовершеннолетних. Что важно знать родителям и специалистам (pdf)

Алгоритм оказания первой медицинской помощи (pdf)

Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВИ

Информационное письмо С-витаминизация   по статье «Продукты питания»(docx)

Информация по применению пищевой добавки "Аскорбиновая кислота" (doc)

Свидетельство о государственной регистрации пищевой добавки "Аскорбиновая кислота" (PDF)

Рекомендации родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции (docx)

О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса (docx)

Рекомендации «Как выбрать антисептик против коронавируса» (docx)

Рекомендации «Как говорить с детьми о коронавирусе» (docx)

Рекомендации по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса (docx)

Рекомендации «Как защитить детей от коронавируса в период снятия ограничений» (docx)

Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе (docx)

Памятки в картинках (pptx)

Рекомендации «Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома» (docx)

О профилактике расстройств зрения у детей (docx)

Рекомендации по ограничению использования гаджетов (docx)

Информация о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ, коронавирусной инфекции размещена в целях реализации информационной компании в связи с осложнением эпидемиологической ситуации в Китайской Народной Республике.

Статья "Грипп, коронавирус, другие ОРВИ – поможет маска!" (docx)

Статья "Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)" (docx)

Рекомендации по профилактике гриппа(doc)

Беседы, рекомендации памятки