Четверг, 02.05.2024, 17:37

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Единый урок (кибербезопасность, цифровая грамотность)
Единый урок (кибербезопасность, цифровая грамотность)

Уважаемые ученики и родители, предлагаем принять участие в народном голосовании!

Единый урок по безопасности в сети Интернет вышел в четвертьфинал конкурса ООН. Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности детей, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической ответственности к безопасности и развитию детей в информационном пространстве. В ходе первого этапа конкурса Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов конкурса и был представлен ко второму этапу конкурса - народному голосованию. Так в настоящее время нас сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети "Интернет" проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Просмотров: 307 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »