Воскресенье, 19.05.2024, 09:32

Главная » 2017 » Май » 26 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая 2017 года в нашей школе прошел праздник Последнего звонка! Каждый, кто заканчивал школу знает, как трепетно к нему готовятся выпускники и ожидают все школьники. Этот день означает окончание одного важного этапа в жизни и начало другого, взрослого и неизведанного.
Ко всем собравшимся обратилась директор школы Татьяна Сергеевна Субботина. Она пожелала выпускникам успешно пройти итоговые экзамены, правильно выбрать свой жизненный путь. Ирина Геннадьевна Попова поздравила выпускников, учителей и родителей от имени главы администрации МО "Шалакушское" с праздником Последнего звонка.
Слова поздравления в адрес ребят сказала первая учительница Наталья Ильинична Вышатина и классный руководитель Ирина Сергеевна Вантрусова. В этот замечательный день наши выпускники показали очень интересный концерт. Танцевали, читали трогательные стихи. Передали десятиклассникам символический вымпел Старшеклассников. Последнее заседание суда - одиннадцатилетнего процесса, завершилось в пользу учеников и долгожданным последним звонком, который открыл дорогу выпускникам в начало новой жизни. В этом году звонок подавали ученик 1 класса Владимир Третьяков и ученица 11 класса Ирина Третьякова. В этот день ребята дали старт новой школьной традиции - посадили первое дерево в "Аллее выпускников". Но это еще не все сюрпризы... Одиннадцатиклассники оригинально поздравили своего классного руководителя Ирину Сергеевну Вантрусову с ЮБИЛЕЕМ! Молодцы! Спасибо за этот замечательный праздник!!!
Администрация школы выражает признательность и благодарность всем родителям учеников 11 класса принявшим участие в проведении церемонии и оформлении зала. Спасибо за очень красивый баннер!
Выражаем благодарность всем кто принял участие в проведении праздника, а именно Татьяне Евгеньевне Коловангиной, Алле Алексеевне Проворовой, Людмиле Викторовне Антропьевой, Юлии Александровне Мышеловской, Надежде Энгельсовне Трапезниковой, Алине Радяк, Максиму Воложанинову, Кире Пикиной, Вове Третьякову, Роману Пикину, Егору Ушакову, Никите Ермолину.

Просмотров: 232 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »