Среда, 15.05.2024, 19:42

Главная » 2019 » Июнь » 14

Наша мечта осуществилась! Теперь нашу школу украшает красивый рокарий, который 1 сентября будет встречать учеников яркими красками цветов. Выражаем благодарность генеральному директору ОАО "Шалакушалес" Леушеву Сергею Владимировичу и сотрудникам Харлову Михаилу Валерьевичу и Остонен Дмитрию Сергеевичу за помощь в благоустройстве пришкольного участка. Желаем вам дальнейших успехов в добрых начинаниях, счастья, здоровья и процветания.
А также благодарим всех участников акции "Цвети, наш школьный двор": Александр Врачева, Федора Суханова, Сергея Горинцева, Александра Лыкова, Илью Богданова, Егора Ушакова, Тимофея Попова, Максима Примерова, Илью Томилова. Спасибо вам, ребята. И всех сотрудников, кто предоставил растения для цветника. СПАСИБО! (Суханова Е.А.)

Просмотров: 237 | Добавил: Elena | Дата: 14.06.2019

Вчера воспитанники ЛОЛ "Солнышко" побывали на экскурсии в ОАО "Шалакушалес". Было ОЧЕНЬ интересно! Спасибо Генеральному директору Леушеву Сергею Владимировичу и его сотрудникам: Пикиной Л.В., Ильиной Е.А., Кочетовой Е.А., Коновалову К.И., Радяк О.А. за познавательную экскурсию и сотрудничество! (Суханова Е.А.)

Просмотров: 195 | Добавил: Elena | Дата: 14.06.2019

«  Июнь 2019  »