Понедельник, 06.05.2024, 19:40

2 июня наш лагерь посетили специалист Няндомской дистанции пути Данилов М.В. и тяговой подстанции "Шалакуша" ОАО "РЖД" Мартемьянов М.В., которые провели профилактическую работу по предотвращению непроизводственного травматизма на Северной железной дороге, в форме бесед. Дети увлеченно слушали наших гостей и даже задавали им вопросы. Спасибо за сотрудничество!

Просмотров: 268 | Добавил: Elena | Дата: 03.06.2017

2 июня младший отряд лагеря "Солнышко" побывал на экскурсии в поселковой библиотеке. Екатерина Викторовна Воронкова подготовила для ребят мероприятие "Я и ЛЕТО!", в честь праздника "Дня защиты детей". Спасибо за сотрудничество!

Просмотров: 318 | Добавил: Elena | Дата: 03.06.2017

В День защиты детей, по сложившейся традиции, в Доме культуры прошел детский конкурс "Милашка". В нем приняли участие шесть девочек из Шалакушского детского сада. "Милашки" пели, рассказывали стихи, рисовали, отвечали на вопросы. Поддержать их пришли мальчики из детского сада. Они подарили зрителям танец "Джентльмены".

Просмотров: 295 | Добавил: Elena | Дата: 02.06.2017

В этом сезоне, в нашем оздоровительном лагере успешно реализуется программа экологического направления "Экология Шалакуши - наше здоровье". Для ребят ежедневно проводятся минутки здоровья на различные темы. 31 мая в лагере был "День экологии", который включал в себя : экологический час рисунка "В мире флоры и фауны"и экологическую игру "Экомарафон", которую подготовила библиотекарь Шалакушской СШ О.В. Пьянкова.

Просмотров: 370 | Добавил: Elena | Дата: 02.06.2017

С 27 мая 2017 года начал свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко". Программа летнего оздоровительного лагеря. 29 мая ребята приняли участие в празднике "Веселыми тропинками лета". В этот же день руководители кружка "Рукодельница" Н.В. Ильина и М.А. Чапаева научили ребят изготовлению прекрасных цветов и стрекоз. 30 мая состоялась экскурсия в поселковую библиотеку (рук. Е.В. Воронкова) и Шалакушский Дом культуры на мастер - класс по изготовлению народной куклы (рук. Семенова Г.А.). Всем спасибо за участие в программе нашего лагеря!

Просмотров: 280 | Добавил: Elena | Дата: 30.05.2017

Поздравляем ребят, родителей с окончанием начальной школы.

Просмотров: 278 | Добавил: Elena | Дата: 30.05.2017

Новая традиция предложенная выпускниками 2017 года - "Аллея выпускников".

Просмотров: 268 | Добавил: Elena | Дата: 27.05.2017

25 мая 2017 года в нашей школе прошел праздник Последнего звонка! Каждый, кто заканчивал школу знает, как трепетно к нему готовятся выпускники и ожидают все школьники. Этот день означает окончание одного важного этапа в жизни и начало другого, взрослого и неизведанного.
Ко всем собравшимся обратилась директор школы Татьяна Сергеевна Субботина. Она пожелала выпускникам успешно пройти итоговые экзамены, правильно выбрать свой жизненный путь. Ирина Геннадьевна Попова поздравила выпускников, учителей и родителей от имени главы администрации МО "Шалакушское" с праздником Последнего звонка.
Слова поздравления в адрес ребят сказала первая учительница Наталья Ильинична Вышатина и классный руководитель Ирина Сергеевна Вантрусова. В этот замечательный день наши выпускники показали очень интересный концерт. Танцевали, читали ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Elena | Дата: 26.05.2017

5 мая в нашей школе дидактический театр "ФАКЕЛ" пригласил учеников и учителей в литературную гостиную "Фронтовые поэты... Ваши жизни война рифмовала".

Просмотров: 238 | Добавил: Elena | Дата: 09.05.2017

Выставка, посвященная 9 мая - "Малый Парад военной техники".

Результаты конкурса^
1 место - Данила Ильин (1 класс)
2 место - Диана Трапезникова (4 класс)
2 место - Антон Попов (3 класс)
3 место - Арсений Богданов (3 класс)
3 место - Анатолий Ульянов (4 класс).
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Всем спасибо за участие!

Просмотров: 284 | Добавил: Elena | Дата: 08.05.2017

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 47 48 »

«  Май 2024  »